




Тепловизионный прицел ThermTec Vidar 635
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловозный прицел ThermTec Vidar 635 предназначен для работы на средних и небольших расстояниях в сложных погодных условиях. Модель имеет 35-миллиметровый объектив и оптимальное для своих задач оптическое увеличение 1.9х, оснащенное VOx-сенсором (12 мкм, 50 Гц) с разрешением 384 х 288 px и AMOLED-экраном с разрешением 1024 на 768 точек.
Обнаружение/распознавание:
- Человек (1.8м x 0.5м): 1800 м / 878 м
Конструктивные особенности:
- Регулятор коррекции диоптрий
- Откидная защитная крышка на объективе
Технические характеристики:
- Тепловизионный сенсор: 640 х 512, VOx 12 мкм, 50 Гц, ≤25 мК
- Дисплей: 1024 x 768, AMOLED
- Объектив: 35 мм
- Оптическое увеличение: 1.9х
- Цифровой зум: 1-5х
- Поле зрения: 12.5° х 10° (гор. x верт.)
- Диаметр выходного зрачка: 6 мм
- Удаление выходного зрачка: 45 мм
- Палитры цветов: white, black, red, green, golden, violet
- Калибровка нуля: авто/ручная, 5 профилей для разного оружия
- Режим "картинка в картинке"
- Захват фото/запись видео: да
- Тип батареи: аккумулятор 18650 (2 шт.)
- Время работы: 14 часов
- Защита: IP67 (водонепроницаемый)
- Встроенная память: 64 ГБ
- Интерфейсы: Wi-Fi, USB Type-C
- Тип крепления: Weaver/Picatinny
Комплектация:
- Тепловизор
- Резиновый наглядник
- Аккумулятор 18650 (2 шт.)
- Кабель USB Type-C
- Чехол
- Инструкция
Габариты:
- Размеры: 160 х 70 х 60 мм
- Вес: 591 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ThermEye |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.591 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1800 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 12 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Питание | Аккумулятор |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Угол обзора по вертикали | 10 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 12.5 град. |
- Цена: 97 450 ₴






