




Тепловизионный прицел ThermTec Vidar 660
ThermTec Vidar 660 - это дальнобойный тепловизионный прицел с уникальной системой двойного поля зрения и обнаружением объектов на расстоянии до 3000 метров. На объективе тепловизора присутствует переключатель режима широкого поля зрения (20 мм) на узкое поле зрения (60 мм) и наоборот.
Объектив 20 мм обеспечивает оптическое увеличение 1.1х и ультраширокое поле зрения 27.7° х 17.4°, а вот объектив 60 мм выдает увеличение 3.2х и поле зрения 7.3° х 5.9°. Также присутствует цифровой зум от 1х до 5х.
Обнаружение/распознавание:
- Человек (1.8м x 0.5м): 3000 м / 1460 м
Тепловизор ThermTec Vidar 660 на 100% защищен от попадания воды, пыли и тумана (по стандарту IP67), ударопрочный и может работать в температурном диапазоне от -20 до +50 °C. Фото/видео наблюдений можно записывать на встроенное хранилище (объем памяти 64 Гб) или транслировать картинку в режиме реального времени на смартфон/планшет через Wi-Fi (нужно установить приложение производителя).
Для эффективного обнаружения целей и комфортных наблюдений доступны 6 цветовых палитр: white, black, red, green, golden, violet. Калибровку нуля можно производить вручную или в автоматическом режиме. Есть возможность сохранить пять настроек для различных видов оружия, чтобы каждый раз не выполнять настройки снова.
Также у нас Вы можете приобрести похожий на эту модель прицел – ThermTec Vidar 660L. Главное отличие последнего – наличие встроенного лазерного дальномера (до 1200 м) с баллистическим калькулятором.
Конструктивные особенности:
- Двойное поле зрения с быстрым переключением на объективе
- Регулятор коррекции диоптрий
- Откидная защитная крышка на объективе
Технические характеристики:
- Тепловизионный сенсор: 640 х 512, VOx 12 мкм, 50 Гц, ≤25 мК
- Дисплей: 1024 x 768, AMOLED
- Объектив: 20 мм/60 мм
- Оптическое увеличение: 1.1х/3.2х
- Цифровой зум: 1-5х
- Поле зрения: 27.7° х 17.4° / 7.3° х 5.9° (гор. x верт.)
- Диаметр выходного зрачка: 6 мм
- Удаление выходного зрачка: 45 мм
- Палитры цветов: white, black, red, green, golden, violet
- Калибровка нуля: авто/ручная, 5 профилей для разного оружия
- Режим "картинка в картинке"
- Захват фото/запись видео: да
- Тип батареи: аккумулятор 18650 (2 шт.)
- Время работы: 14 часов
- Защита: IP67 (водонепроницаемый)
- Встроенная память: 64 ГБ
- Интерфейсы: Wi-Fi, USB Type-C
- Тип крепления: Weaver/Picatinny
Комплектация:
- Тепловизор
- Резиновый наглядник
- Аккумулятор 18650 (2 шт.)
- Кабель USB Type-C
- Чехол
- Инструкция
Габариты:
- Размеры: 220 х 87 х 84 мм
- Вес: 880 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ThermEye |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.88 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Основные атрибуты | |
| Виявлення / розпізнавання | Людина (1.8 м x 0.5 м): 3000 м / 1460 м |
| Віддалення вихідної зіниці | 45 мм |
| Калібрування нуля | Авто/ручне, 5 профілів для різної зброї |
| Об'єктив | Об'єктив 20 мм забезпечує оптичне збільшення 1.1х і ультрашироке поле зору 27.7° х 17.4°; Об'єктив 60 мм видає збільшення 3.2х та поле зору 7.3° х 5.9° |
| Палітри кольорів | White, black, red, green, golden, violet |
| Тепловізійний сенсор | 640 х 512, VOx 12 мкм, 50 Гц, ≤25 мК |
| Цифровий зум | 1-5х |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная память | 64Гб |
| Диаметр выходного зрачка | 6 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB Type-C |
| Комплектация | Тепловізійний приціл; Гумовий наочник; Акумулятор 18650 (2 шт.); Кабель USB Type-C; Чохол; Інструкція |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 3000 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 12 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Питание | Аккумулятор |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Тип крепежа | Weaver/Picatinny |
- Цена: 137 000 ₴






