




Палатка Grand Canyon Atlanta 4 Mojave Desert (330031)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Atlanta 4 - это куполообразная семейная палатка с большим ощущением пространства и двумя отдельными спальными каютами, в каждой из которых могут разместиться два человека. Большой вестибюль между двумя спальными зонами имеет высоту стоя и обеспечивает место для багажа и туристического снаряжения или предлагает дополнительное место для сидячей забастовки вечером или в неблагоприятных погодных условиях. Большие вентиляционные вытяжки из тканевой ткани обеспечивают надлежащую вентиляцию и хороший внутренний климат. Дверь можно использовать как навес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Canyon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Крепление для фонаря, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Тамбур, Навес |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Песочный |
| Вес | |
| Вес | 10.1 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 205 см |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 230 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Длина в упаковке | 72 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 22 907 ₴





