




Палатка Grand Canyon Helena 3 Mojave Desert (330030)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Helena 3 - это семейная палатка туннельного типа с необыкновенным ощущением пространства и двумя отдельными спальными отсеками - в одном могут разместиться два человека, а в другом - место для одного человека или багажа и снаряжения. Большой вестибюль перед спальной зоной имеет высоту стоя и обеспечивает место для совместных посиделок по вечерам или днем в неблагоприятных погодных условиях. Большие вентиляционные колпаки и окна с москитными сетками обеспечивают надлежащую вентиляцию и хороший внутренний климат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Canyon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Крепление для фонаря, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Тамбур |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Песочный |
| Вес | |
| Вес | 14.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 205 см |
| Ширина | 260 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 27 см |
| Длина в упаковке | 70 см |
| Ширина в упаковке | 27 см |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 30 870 ₴





