




Eниверсальный оптический прицел Konus CX 6-18x50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Konus CX 6-18x50 - это универсальный оптический прицел среднего ценового диапазона, оптимизированный под патрон 6.5 Creedmoor. Оптика предлагает высокие эксплуатационные показатели в своем классе и подходит для разных условий использования. 50-миллиметровый объектив обеспечивает четкое изображение даже при слабом освещении, а переменная кратность от 6х до 18х позволяет эффективно работать как на средних, так и на дальних дистанциях.
Прицел оснащен классической прицельной сеткой Duplex 30/30 с тонким перекрестком и утолщенными наружными линиями. Отстройка параллакса осуществляется на самом объективе (AO). Для внесения поправок предусмотрены соответствующие турели с ценой одного клика 1/4 MOA (около 7.3 мм на 100 метров). В комплекте предоставляются три сменные колпачки под разный вес шара: 120GR, 129GR, 140GR и 143GR.
Конструкция Konus CX 6-18x50 отвечает всем современным требованиям: имеет полностью многослойное просветление (FMC), защиту от запотевания, ударопрочность и водонепроницаемость. Стандартная однодюймовая трубка (25.4 мм) гарантирует совместимость с большинством колец на рынке.
Широкое поле зрения на 100 метров и комфортное удаление выходного зрачка делают этот прицел идеальным выбором для варминтинга, охоты на лис степных и других небольших хищников, а также для спортивной стрельбы на средние и дальние дистанции.
Оптические характеристики:
- Увеличение: 6-18x
- Диаметр объектива: 50 мм
- Диаметр выходного зрачка: 8.3–2.7 мм
- Светосила: 69.3–7.7
- Поле зрения на 100 м: 6.7–2.2 м
- Удаление выходного зрачка: 82.5 мм
Конструктивные особенности:
- Тип прицельной сетки: Duplex 30/30
- Размещение сетки: во второй фокальной плоскости
- Цена деления механизма ввода поправок: 0.25 (1/4) MOA
- Отстройка параллакса: на объективе
- Газозаполнение: 100% азот
- Просветление линз: полное многослойное покрытие (FMC)
- Защита корпуса: ударопрочная, тумано- и водостойкая
- Диаметр тубуса: 25.4 мм (1 дюйм)
Совместимость с оружием:
- Максимальная энергия вылета шара: 3500 Дж
- Характеристики патрона: 7.62x54R (.308 Win)
Комплектация:
- Оптический прицел
- Дополнительные колпачки (3 шт.)
- Защитные крышки для оптики
- Салфетка для оптики
- Ключ для поправок
- Инструкция
Габариты:
- Вес прицела: 635 г
- Длина прицела: 35.9 см
- Вес упаковки: 1076 г
- Размеры упаковки: 43 x 9.3 x 8.0 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 635 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина крепления | 25.4 мм |
| Максимальная кратность | 18 х |
| Минимальная кратность | 6 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Противоударный корпус, Многослойное просветляющее покрытие линз, Корпус заполнен азотом, Водонепроницаемый |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Удаление выходного зрачка | 82.55 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 259 мм |
- Цена: 4 200 ₴




