




Оптический прицел Konus KonusPro 3-12x50 30/30 AO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.KonusPro 3-12x50 30/30 AO – универсальный прицел для охоты и спортивной стрельбы на средние дистанции. Допустимый диапазон увеличения – от 3 до 12 крат.
Благодаря 50-миллиметровой входной линзе, прицел имеет достаточную светосилу для работы вплоть до наступления темноты. Диаметр выходного зрачка на максимальном увеличении составляет 4.2 мм, следовательно, прицеливание будет комфортным и в сумерках, когда зрачок человека расширяется до 6-7 мм в диаметре.
Многослойное просветление линз увеличивает светопропускание оптики и обладает антибликовым эффектом; полностью избавиться от солнечных бликов поможет входящая в комплект цилиндрическая бленда. Для предотвращения образования на линзах конденсата корпус прицела заполнен 100%-ным азотом.
Вышеперечисленные факты свидетельствуют, что прицел KonusPro 3-12x50 30/30 AO - просто must-have для любителей круглосуточной охоты.
Визирная сетка 30/30 выгравирована на линзе в фокальной плоскости окуляра. Сетка из двух неразмеченных осей с тонким перекрестком идеально подходит для наведения на мелкие малоподвижные цели. Но если вам часто приходится прицеливаться по темным целям или вы просто привыкли к подсветочной сетке, обратите внимание на KONUSPRO 3-12x50 30/30 IR AO. Как и описываемая модель, этот прицел допускает восстановление параллакса на объективе (AO - Adjustable Objective).
Герметичный ударопрочный алюминиевый корпус предохраняет оптику прицелов от попадания влаги и повреждений при ударах. Прицелы с параметрами 3-12×50 выдерживают отдачу 3.5 кДж.
Оптические характеристики:
- Увеличение: 3-12x
- Диаметр объектива: 50 мм
- Диаметр выходного зрачка: при 3х – 16.7 мм, при 12х – 4.2 мм
- Светосила: при 3х – 278.89, при 12х – 17.64
- Поле зрения на 100м: при 3х – 9.5м, при 12х – 2.4м
- Вынос выходного зрачка: 76 мм
Конструктивные особенности:
- Тип прицельной сетки: 30/30
- Размещение сетки: во второй фокальной плоскости
- Подсветка прицельной сетки: нет
- Цена разделения механизма ввода поправок: 1/4 MOA (7.25 мм)
- Диапазон поправок на 100 м: 1.74 м
- Восстановление параллакса: на объективе
- Просветление линз: многослойное (MC)
- Газозаполнение: 100% азот
- Защита корпуса: ударопрочная, тумано- и водостойкая
- Длина длины: 140 мм
- Диаметр тубуса: 25.4 мм (1 дюйм)
Совместимость с оружием:
- Максимальная энергия вылета шара: 3500 Дж
- Характеристики патрона: 7.62 х 54 (.308)
Комплектация:
- Прицел
- Бленда
- Защитные крышки с желтым светофильтром
- Информационный вкладыш
- Салфетка для протирания оптики
Габариты:
- Длина прицела: 35.5 см
- Размеры упаковки: 39.7 х 9.3 х 7.6 см
- Вес прицела: 697 г
- Вес упаковки: 922 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 697 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Диаметр трубы | 5.4 мм |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Корпус заполнен азотом, Противоударный корпус, Водонепроницаемый |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Светосила | при 3х - 278.89, при 12х - 17.64 |
| Тип прицельной сетки | 30/30 |
| Увеличение | 3-12x |
- Цена: 6 978 ₴

