




Оптический прицел Konus KonusPro-EVO 3-12x50 30/30 Cross IR
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.KONUSPRO-EVO 3-12x50 – оптический прицел от компании Konus, где производитель реализовал конструктивные особенности, до этого не применявшиеся в других прицелах.
Одним из нововведений в прицеле стали низкопрофильные барабаны поправок, скрытые под откручивающимися колпачками. Цена клика составляет 1/4 МОА, а течение барабана происходит по четким щелчкам.
Также новым решением стало объединение бокового восстановления параллакса с регулятором подсветки – теперь управление подсветкой и восстановление параллакса происходит в центральной части прицела рядом с барабанами ввода поправок. Такая реализация этого узла прицела делает конструкцию более эргономичной: все необходимое находится под рукой и в одном месте. Удобно сделано кольцо изменения кратности, поскольку кроме рифления, в нем присутствует выступ лучшего захвата и вращения.
В остальном прицел KONUSPRO-EVO 3-12x50 имеет те же особенности, свойственные топовым сериям прицелов этого производителя: многослойно просветленная оптика, окуляр с системой фокусировки (fast focus), а также цельный металлический корпус, полностью герметичный, заполненный азотом и выдерживающий отдачу. крупнокалиберного оружия.
В комплект поставки входит солнцезащитная бленда, спаренные крышки на окуляр и объектив и салфетка по уходу за оптикой.
Оптические характеристики:
- Увеличение: 3x - 12x
- Диаметр объектива: 50 мм
- Диаметр выходного зрачка: 7 мм при 3x, 4 мм при 12x
- Светосила: 49 - 16
- Поле зрения на 100м: 9.6м за 3x, 2.8м за 12x
- Вынос выходного зрачка: 72.3 мм
Конструктивные особенности:
- Тип прицельной сетки: 30/30 Cross, гравированная
- Размещение сетки: 2-я фокальная плоскость
- Подсветка: двухцветная (Red/Blue), 5 уровней яркости
- Цена раздела механизма поправок: 1/4 MOA (7.25 мм)
- Восстановление параллакса: боковое от 10 ярдов до бесконечности (Side Focus)
- Просветление: полное многослойное покрытие (Fully Multi Coated)
- Защита: ударопрочная, тумано- и водостойкая
- Монтажная длина: до 135 мм
- Диаметр тубуса: 25.4 мм
Совместимость с оружием:
- Максимальная энергия вылета пули: 6000 Дж
- Характеристики патрона: .375 H&H
Комплектация:
- Прицел
- Защитные крышки
- Бленда
- Батарейка СR2032
- Салфетка для оптики
- Инструкция
Габариты:
- Размеры прицела: 352 x 77 x 58 мм (с крышками)
- Размер упаковки: 115 x 90 x 475 мм.
- Вес прицела: 606 г
- Вес упаковки: 1060 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 606 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Корпус заполнен азотом, Противоударный корпус, Водонепроницаемый |
| Отстройка от параллакса | Сбоку |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | двухцветная (Red/Blue), 5 уровней яркости |
| Светосила | 49 - 16 |
| Тип прицельной сетки | 30/30 Cross, гравированная |
| Увеличение | 3x - 12x |
- Цена: 7 284 ₴


