




Тепловизор ThermTec Cyclops 315 Pro
ThermTec (ThermEye) Cyclops 315 Pro - компактный и автономный тепловизор, который может обнаружить цель в инфракрасном диапазоне на расстоянии до 750 метров. Устройство оборудовано VOx детектором с разрешением 384х288 и частотой обновления 50 Гц, объективом 15 мм, OLED-экраном диагональю 0.39 дюйма и полем зрения 17.5 х 13.1.
Такая комбинация параметров гарантирует качественную картинку, хорошо просматриваемую даже в неблагоприятных условиях окружающей среды.
Главная особенность ThermTec (ThermEye) Cyclops 315 PRO – это определение человека, а также дальнейшее отслеживание его расположения с помощью встроенного GPS-модуля. Минимальная погрешность при измерениях к источнику тепла обеспечивают высокоточные алгоритмы.
Корпус тепловизора защищен по стандарту IP67 и может выдерживать кратковременное погружение в воду, а время работы от встроенного аккумулятора достигает 12 часов.
Обнаружение/распознавание:
- Человек – 750 м / 340 м
Конструктивные особенности:
- Кольцо фокусировки на объективе
- Крепление на штатив стандарта UNC 1/4-20
- Регулятор коррекции диоптрий в пределах от -5 до +5
- Управление с помощью джойстика
- Встроенный GPS-передатчик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ThermTec |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 63 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 190 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 750 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | OLED |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Угол обзора по вертикали | 13.1 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 17.5 град. |
| Ширина | 67 мм |
- Цена: 44 213 ₴





