




Тепловизор ThermTec Cyclops 635 Pro
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ThermTec (ThermEye) Cyclops 635 Pro - это широкоугольный тепловизионный монокуляр высокой четкости с новой высокочувствительной матрицей 640x512 пикселей и 35-мм объективом. Обновленная Pro-версия отличается пониженным до 25 mK порогом температурной чувствительности (NETD), и теперь способна фиксировать даже малейшие перепады температур. Термографическое изображение имеет непревзойденное качество, передавая все мельчайшим деталям. Оптическая кратность германиевого объектива составляет 1.9x, что позволяет контролировать более широкую зону обзора. Такое устройство идеально подходит для визуальных наблюдений на протяженные расстояния.
Дальність виявлення:
- Птах – 200 м
- Заєць – 300 м
- Вовк – 500 м
- Кабан – 700 м
- Людина – 1800 м
- Автомобіль – 3889 м
Конструктивные особенности:
- Кольцо фокусировки на объективе
- Крепление на штатив стандарта UNC 1/4-20
- Регулятор коррекции диоптрий в пределах от -5 до +5
- Управление с помощью джойстика
Технические характеристики:
- Сенсор: неохлаждаемая VOx матрица 640 х 512 px (12 µm, 50 Гц)
- Дисплей: 1024 x 768 px, 0.39", OLED
- Объектив: 35 мм, F1.0
- Фокусировка: на объективе
- Температурная чувствительность: ≤25mk@300k
- Спектральный диапазон: 8 μm – 14 μm
- Поле зрения: 12.5° х 10° (гор. x верт.)
- Удаление выходного зрачка: 40 мм
- Оптическое увеличение: 1.9х
- Цифровой зум: 1-6х
- Цветовые палитры: whitehot, blackhot, redhot, green, golden, violet
- Тип батареи: встроенный аккумулятор (18650х2)
- Время работы: до 12 часов
- Встроенная память: 16 ГБ
- Защита: IP67
- Интерфейсы: Wi-Fi, USB Type-C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ThermTec |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.562 кг |
| Высота | 63 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 194 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 3889 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | OLED |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Угол обзора по вертикали | 10 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 12.5 град. |
| Ширина | 67 мм |
- Цена: 86 394 ₴






