




Тепловизор Pard TA32-35
Тепловизионный монокуляр Pard TA32-35 – это компактное и многофункциональное устройство, которое позволяет быстро обнаружить тепловые излучения человека на расстоянии до 1800 метров. Оснащен высокочувствительной неохлаждаемой микроболометрической матрицей с разрешением 384 на 288 пикселей и частотой обновления 50 Гц и размером 12 микрон.
В конструкции используется объектив на 35 мм, обеспечивающий поле зрения с углом обзора 7.5° x 5.6°. Минимальное увеличение составляет 3.7х. Изображение выводится на AMOLED-дисплей с разрешением 1024 x 768 пикселей.
Для идентификации объекта в зависимости от условий наблюдения доступны следующие цветовые палитры: white hot, black hot, red hot, fusion и iron red. Также встроены три типа сюжетных режимов – это город, дождь и лес.
Тепловизор Pard TA32-35 имеет стандарт защиты IP67, удобную эргономику, простой и понятный интерфейс управления.Изображение можно транслировать на смартфон или планшет на базе Android или iOS через встроенный модуль Wi-Fi (для этого необходимо установить приложение производителя). Также записывать фото/видео на внешнюю карту памяти (поддерживаются карты до 128GB, но карту нужно приобрести отдельно, она не входит в комплектацию устройства).
Автономность тепловизора в полевых условиях составляет 6 часов, питание идет от одного съемного аккумулятора 18650, который перезаряжается. С помощью разъема USB Type-C можно подключить внешний источник питания типа PowerBank.
Особенности:
- Кольцо фокусировки на объективе
- Крепление на штатив стандарта UNC 1/4-20
- Регулятор коррекции диоптрий в пределах от -5 до +5
- Управление с помощью кнопок на корпусе
- Корпус из алюминиевого сплава
- Защищенный по международному стандарту IP67
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PARD |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.33 кг |
| Высота | 49 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 173 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1800 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | AMOLED |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Угол обзора по вертикали | 5.6 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 7.5 град. |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB Type-C |
| Комплектация | Тепловізор, кабель USB Type-C, чохол, ремінець |
| Оптическое увеличение | 3.7х |
| Время работы | До 6 годин година |
| Технічні характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці | 20 мм |
| Дистанція виявлення автомобіля | 2600 м |
| Дистанція виявлення людини | 1800 м |
| Об'єктив | 35 мм |
| Палітри кольорів | White hot / black hot / red hot / fusion / iron red |
| Пам'ять | TF-карта (до 128GB, не входить до комплектації) |
| Сенсор | Неохолоджувана VOx матриця 384 х 288 px (12 µm, 50 Гц) |
| Спектральний діапазон | 8 μm - 14 μm |
| Сюжетні режими | Місто / дощ / ліс |
| Температурна чутливість | ≤25 mk |
| Тип елементу живлення | Літій-іонний акумулятор 18650 |
| Фокусування | На об'єктиві |
| Цифровий зум | 2х, 4х, 6х, 8х |
- Цена: 50 000 ₴




