




Кемпинговая палатка-шатер с навесом Naturehike Village (CNK2300ZP022)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Naturehike Village CNK2300ZP022 – идеальный выбор для тех, кто ценит скорость и комфорт в отдыхе на природе. Быстрая автоматическая сборка обеспечит вам возможность быстро установить палатку и насладиться отдыхом.
Одной из особенностей уникальный титановый виниловый навес, который блокирует 99% света, гарантируя прохладу и комфорт в любую погоду. Эта технология также повышает водонепроницаемость палатки до 2000 мм, обеспечивая защиту от дождя. Несмотря на высокий показатель защиты от влаги, для того чтобы остаться сухими под продолжительным ливнем, вам может понадобиться дополнительный навес.
Длину навеса можно регулировать, используя его как крышу или создавая полноценный тент, что придаст дополнительное пространство для отдыха. Комплект также включает защитные чехлы для соединений во избежание поломок и крючок для подвешивания фонаря внутри.
Внутренняя часть палатки выполнена из ткани Oxford 150D с серебряным покрытием, а наружная – из ткани Oxford 210D. Каркас изготовлен из крепкого железа. Вес палатки – 15 кг, что делает его оптимальным решением для путешествия с друзьями.
Размеры в развернутом виде составляют 540*260*190 см, размер палатки – 260*230*180 см. Компактный размер для хранения – 98*25 см. Предназначен для компании до 6 человек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Тамбур, Навес |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | |
| Вес | 15 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 260 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Длина в упаковке | 98 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 19 770 ₴




