



Кемпинговая палатка-шатер с навесом Naturehike CNK2300ZP014 (Beige)
В палатке CNK2300ZP014 могут комфортно разместиться 3 человека, он станет идеальным временным домом во время кемпинга. Благодаря наличию особого автоматического механизма типа зонтика, палатка очень быстро раскрывается. Имеет форму пирамиды внутри достаточно пространства, обеспечивается устойчивость к любым погодным условиям.
В основе конструкции тента четыре мачта, размещенных по углам, собраны в верхней части. Разложить палатку можно одним движением, процесс закрепления осуществляется с помощью оттяжек.
Материал внешнего тента – полиэстера 210Т, который имеет высокий показатель водонепроницаемости, поэтому выдерживает даже обильные осадки. За счет проклеенных швов обеспечивается дополнительная защита от проникновения влаги. Материал устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей – фильтр СПФ 50. Пол выполнен из оксфордского полиэстера 210D.
Конструкция палатки с алюминиевыми стержнями, которые достаточно легки, но обеспечивают отличную ветростойкость.
Внутреннего места достаточно для размещения детей и взрослых. Входы D-образной формы для большего удобства. Две другие стены имеют большие сетчатые окна, которые можно закрыть при помощи жалюзи.
Палатка оснащена дополнительным тентом размером 336 х 355 см. Его можно установить самостоятельно или прикрепить к палатке. Это обеспечит дополнительное пространство, защищенное от солнца и дождя, например для установки стола или игры и отдыха. Навес можно развернуть, например, во время еды, чтобы создать импровизированную столовую. Дополнительный тент имеет отдельные мачты и стойки, что позволяет свободно стоять.
Палатка легко собирается, для транспортировки есть сумка. Габариты в разложенном виде составляют: 210 х 210 х 140 см. Размеры в сумке: 90 х 23 х 23 см. Вес палатки – 6,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | |
| Вес | 6.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Длина в упаковке | 90 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 9 410 ₴

