




Туристический алюминиевый стол Bo-Camp Premium Oval, 150x80 см (Grey)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Полностью алюминиевый овальный стол Bo-Camp Premium Oval 150x80 cm имеет термо- и влагостойкую столешницу и привлекательный внешний вид в индустриальном стиле. Это один из самых длинных и широких столов производителя, подходящий для компании на 8-10 человек. Телескопические ножки стола регулируются по трем высотам (55/65/70 см). Также их можно отрегулировать на неровной поверхности с помощью винтов.
Стоит отметить, что ножки стола имеют овальный профиль и дополнительные две боковые перекладины, что увеличивает жесткость и устойчивость всей конструкции, и при этом не влияет на удобство размещения в торце стола.
Стол можно очень компактно хранить и переносить в виде кейса, благодаря складным телескопическим ножкам, складной столешнице и ручке. Для хранения необходимых вещей, Bo-Camp Premium Oval оснащен сеткой, которая находится под столешницей. В транспортном положении стол зафиксирован четырьмя защелками, предотвращающими самопроизвольное раскрытие.
Особенности:
- Телескопические ножки с тремя фиксированными положениями позволяют выбирать высоту стола в широком диапазоне: 55/65/70 см
- Регулировочные винты в основе ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности
- Овальный профиль ножек и пара дополнительных перемычек для увеличения жесткости конструкции
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 30 кг
- Удобная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени, или временно убрать со стола лишнее
- За столом могут комфортно разместиться 8-10 человек
- Углы стола скруглены, что делает более удобным размещение двух человек напротив торцевой части стола
- Столешница термо- и влагостойкая
- Две защелки, фиксирующих стол в разложенном положении и шесть защелок, фиксирующих стол в сложенном положении
- Сбоку столешницы имеется пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 81 мм |
| Глубина в сложенном виде | 755 мм |
| Ширина в сложенном виде | 800 мм |
- Цена: 10 500 ₴





