




Кемпинговый портативный туалет BRS-94
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сложный туалет BRS-94 - это простое и удобное решение для тех, кто проводит много времени на открытом воздухе. Модель будет полезна в том числе для туристов, рыбаков, охотников и других пользователей, нуждающихся в эффективном способе утилизации отходов, когда нет доступа к стационарному туалету.
BRS-94 состоит из двух частей: складного каркаса и сиденья. Каркас изготовлен из нержавеющей стали, которая невосприимчива к деформированию и воздействию агрессивных сред. Сидение изготовлено из прочного, полипропиленового пластика. Данный материал характеризуется высокой теплостойкостью и морозостойкостью, поэтому при эксплуатации не трескается в условиях экстремально низкой и высокой температуры воздуха.
Конструкция способна выдерживать вес до 120 кг. Ее размеры в установленном положении составляют 400 (длина) х 320 (ширина) х 390 (высота) миллиметров. В комплекте с туалетом поставляется рулон одноразовых полиэтиленовых пакетов, позволяющих быстро и гигиенически утилизировать отходы.
После использования туалет BRS-94 легко складывается и помещается в специальную сумку, которая также входит в набор. Сумка сшита из плотного синтетического материала и оснащена молнией.
Благодаря компактности и легкому весу, равному 800 граммам, туалет BRS-94 можно легко переносить и использовать в любом месте, где требуется временный туалет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
- Цена: 1 440 ₴






