




Сейф взломостойкий встраиваемый в пол Griffon W.3228.E FB | С электронным кодовым замком, для хранения ценностей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия FB представляет собой линейку встраиваемых в пол сейфов. Сейф снабжен надежным электронным кодовым замком класса VDS. Дверь сейфа оборудована подъемным механизмом для удобного открывания в вертикальной плоскости. Подходят для хранения ценностей в частном доме, гараже, складском помещении.
Преимущества сейфа:
- Более высокий уровень безопасности. Ведь такой сейф сложнее найти и открыть, чем обычный.
- Не занимают много места. Поскольку сейф встраивается в пол, он не занимает много места, поэтому вы можете эффективно использовать пространство вашего помещения.
- Легкая доступность Сейф можно расположить в удобном месте, чтобы в любое время можно было оперативно получить доступ к ценностям.
- Незаметность. Поскольку сейфы встраиваются в пол, они не привлекают лишнего внимания и могут быть дополнительно замаскированы под мебелью, ковром, другими передвижными вещами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S2 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | Взломостойкие сейфы, встраиваемые сейфы и тайники |
| Клас зламостійкості | S2 по EN 14450 |
| Тип замку | Електронний кодовий сейфовий замок M-LOCKS (Нідерланди) |
| Тип покриття | Лако-фарбове |
| Додатково | 1х килимок, 1х фальш-панель |
| Гарантія | Конструкція - 5 років; замок - 1 рік |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 320 мм |
| Внешняя ширина | 445 мм |
| Внешняя глубина | 299 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 288 мм |
| Внутренняя ширина | 411 мм |
| Внутренняя глубина | 227 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 27 л |
| Вес | 30 кг |
| Количество полок | 0 шт |
- Цена: 20 870 ₴







