




Взломостойкий оружейный сейф Griffon GU.80.E | Для безопасного хранения оружия в квартире или доме (до 71 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сейфы серии GU сертифицированы в Европе - уровень сопротивления к излому S1 согласно стандарту EN 14450. Данная модель сейфа для оружия Griffon GU.80.E - новое решение для безопасного хранения оружия в квартире или доме.Ведь его горизонтальная конструкция специально разработана для того, чтобы Вы могли с легкостью расположить его под кроватью или в гардеробной комнате.
Особенности:
- Антивзломная конструкция «зацеп», которая не дает возможность открыть дверь острым предметом или отверткой
- Толщина защитного слоя - 3 мм
- Трехсторонняя система запирания, активные хромированные ригеля вращающиеся, диаметром 25 мм
- Стальные каленые легированные пластины для защиты от высверливания и выбивания замка
- Съемный магнитный ложемент
- Сейф предназначенными для хранения оружия длинной до 910 мм
Замок питается от четырех батарей типа АА, которые находятся в середине сейфа. Время их функционирования 1-1,5 года. заменить - то на внешней части замка находятся две клеммы, приложив к которым новую батарею типа "крона" (9 В), Вы сможете открыть сейф. Возможно использование батарей типа "крона" (9 В) как основное электропитание, для чего предварительно нужно отсоединить переходник в сейфе.
Электронный кодовый замок позволяет устанавливать 6 цифр кодовую комбинацию. После 4 попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.
Взломостойкие сейфы класса S1 - отличный выбор для домашнего использования. Такой сейф будет надежно защищать ваши деньги, драгоценности, важные вещи, оружие и боеприпасы. Конструкция соответствует европейскому стандарту EN 14450, что гарантирует безопасность и конфиденциальность ваших сбережений.
S1 класс устойчив к механическим повреждениям. Попытки вскрыть хранилище с помощью монтировки или лома не увенчаются успехом. Чтоб увеличить надежность оборудования, его стоит прикрепить с помощью анкеров к стене. Также стоит разместить сейф S1 так, чтоб сбоку не было доступа к стенкам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы, оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 175 мм |
| Внешняя ширина | 800 мм |
| Внешняя глубина | 510 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 103 мм |
| Внутренняя ширина | 720 мм |
| Внутренняя глубина | 44 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 32.9 л |
| Вес | 45 кг |
| Додаткові характеристики | |
| Тип сейфу | Для зберігання зброї довжиною до 710 мм |
| Зламостійкість | Клас S1 по ДСТУ EN 14450:2014 |
| Система замикання | Ригельна система тристоронньої дії (4 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Тип замку | Електронний кодовий сейфовий замок SmartLock (Італія), сертифікат класу VDS 2 |
| Гарантія | 5 років офіційної гарантії від виробника на конструкцію, 12 місяців на замок |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Сірий (RAL 7016) |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги |
| Тип покрытия | Порошкове |
- Цена: 25 300 ₴




