




Тент-шатер для кемпинга Naturehike CNK2450WS021 Beige | Тент-палатка с автоматическим каркасом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент-палатка Naturehike предназначена для летних походов, пикников и отдыха на природе, предлагая легкое и компактное укрытие от солнечных лучей, непогоды и надоедливых насекомых.
Главная особенность модели - автоматический каркас. Для его установки не нужны специальные навыки, к тому же весь процесс занимает меньше минуты: достаточно потянуть на себя центральное крепление, чтобы расправить боковые дуги.
- Тент из полиэстера 150D с сетчатыми вставками. Плотный синтетический материал невосприимчив к появлению зацепок.
- Каркас из стекловолокна Дуги отличаются высокой прочностью и гибкостью, поэтому выдерживают нагрузку во время порывов ветра.
- Защита от влаги. Водостойкость тента составляет 1000 мм, а водостойкость пола - 2000 мм.
- Защита от солнца. Уровень защиты от солнца достигает UPF 50+.
Размеры тента в установленном положении составляют 210 х 190 х 140 см, чего достаточно для отдыха нескольких пользователей.
После использования тент легко очищается от загрязнений и сворачивается в рулон до размера 80 x 17 x 17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Шатер |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Навес, Вентиляционные окна, Защита от UV, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 200 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
- Цена: 4 590 ₴

