




Биологический микроскоп Konus Konuscience-2 | Детский комплект для микроскопии с набором для опытов в кейсе
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Konus Konuscience-2 (100х-1200х) - детский набор для микроскопии в привлекательной подарочной коробке. Основным элементом набора является настоящий биологический zoom-микроскоп с двойной подсветочной системой (от зеркала или встроенного осветителя). Микроскоп Konuscience итальянского бренда Konus генерирует прибавку в диапазоне 100х-1200х. Выбирая максимальное увеличение, будьте готовы к тому, что совсем небольшая площадь препарата попадет в поле зрения микроскопа, а изображению не хватит освещения. Наибольшее удовольствие от наблюдения за жизнью микромира вы получите, работая на кратностях до 300х.
В наборе 65 элементов все упаковано в аккуратный пластиковый кейс с защелками. Из компонентов набора следует выделить проектор-браузер для группового просмотра, переходник для использования фотоаппарата, а также емкости для подготовки препаратов, другие аксессуары и пару готовых слайдов.
Комплектация:
- Микроскоп
- Проектор-смотритель
- Фотоадаптер
- Лупа 3x
- Нож
- 2 готовых слайда
- 10 предметных стеклышек
- 18 пластиковых покровных стеклышек
- 18 наклеек-этикеток
- 2 контейнера для материалов
- Контейнер для артемий
- Чашка Петри
- Палочка для перемешивания
- Пинцет
- Скальпель
- Отвертка
- Запасная лампочка
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Микроскоп |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Розміри мікроскопа | 7 х 12 х 25 см |
| Вага мікроскопа | 0.9 кг |
| Розміри упаковки | 40 х 9 х 33 см |
| Вага упаковки | 2.35 кг |
- Цена: 2 460 ₴

