Топ










Детский микроскоп с набором для опытов в кейсе Sigeta Poseidon (3 режима увеличения 100x, 400x и 900x)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский микроскоп в кейсе с набором из 28 различных инструментов для изготовления слайдов в домашних условиях. С окуляром кратности 10x прибор имеет 3 режима увеличения - 100x, 400x и 900x; переключение между ними производится простым поворотом револьверной насадки.
Подсветка микроскопа Sigeta Poseidon работает от стандартных пальчиковых батареек. Корпус выполнен из полимера, линзы и окуляр - из оптического пластика. Прибор рекомендован для развития интереса к обучению у детей до 8 лет.
Комплектация:
- Микроскоп
- Окуляр
- Пинцет
- Скальпель
- Шило
- 7 предметных стекол
- 7 покровных стекол
- 7 этикеток
- 5 подготовленных слайдов
- 2 контейнера для препаратов
- Чашка Петри
- Мерная колба
- Контейнер для артемий
- Яйца артемии
- Эозин (красный краситель)
- Морская соль
- Gum media для склейки стекол
- Запасная лампочка
- Инструкция (обязательна к прочтению родителями!)
Справка:
- Eosin (Эозин) - красный кислый краситель; применяется для окрашивания образцов в ходе их исследования под микроскопом.
- Gum media - вязкая желтоватая прозрачная смола, полученная из бальзамической пихты и используемая в качестве цемента для склейки стеклянных линз.
- Морская соль - более богатая по минеральному составу соль, в сравнении с поваренной.
- Артемии - крошечные ракообразные, которые идеально подходят для исследования под микроскопом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 86 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микроскоп |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 132 мм |
| Насадка | Монокулярна |
| Підсвітка | Нижня (прохідне світло) |
| Окуляри | 10х |
| Об'єктиви | 10x, 40x, 90x |
| Збільшення | 100-900 x |
| Додатково | LED-підсвітка,живлення від батарейок, підсвітка від дзеркала, кейс, набір для дослідів |
| Особливості | Регульований кут нахилу станини; колесо світлофільтрів (4 шт.) під предметним столиком |
- Цена: 2 100 ₴



