




Norfin Summer Silver | Солнцезащитная однослойная палатка с полуавтоматическим каркасом для пляжа и рыбалки
Однослойная палатка с полуавтоматическим быстро сборным каркасом. Идеальное решение для комфортной защиты от солнца и ветра на пляже.
Палатка выполнена из легких и прочных материалов. Использование светлого материала исключает чрезмерное нагревание купола палатки, способствуя созданию комфортного микроклимата внутри и продлевая срок службы палатки. Специально обработанные ткани не только держат ультрафиолетовые лучи, но также препятствуют появлению неприятных запахов.
Палатка пляжная автомат обеспечит Вам комфорт и удобство на морском побережье, на даче или на отдыхе в течение всего дня. Блокирует более 98% ультрафиолетового излучения (UPF 50+). Это максимально достижимый уровень защиты от ультрафиолета. Он достигается нанесением серебряного покрытия с внутренней стороны материала палатки (Silver coating). Такая палатка может использоваться на пляже в самые жаркие часы дня.
Установка палатки происходит всего за несколько секунд благодаря автоматическому механизму, что позволяет быстро насладиться отдыхом на море. Благодаря особому дизайну, палатка устойчива к ветру и солнечным лучам, что позволяет уберечься от нежелательного воздействия природных факторов. Отличный аксессуар на пляже.
Широкие панорамные окна по периметру палатки создают условия для максимально эффективной вентиляции. Окна оборудованы шторками, что позволяет регулировать интенсивность циркуляции воздуха в палатке.
- один вход
- удлиненный пол. Можно использовать как дополнительную фасадную стенку при помощи крепления на крыше, либо как удлиненный пол для более комфортного размещения.
- кармашки на наружней стороне для утяжеления на галечном или песочном пляже.
- внутренний сетчатый карман для аксессуаров
- веревки оттяжек со светоотражающей нитью.
- колышки из прочного пластика. Цвет колышков - жёлтый, для того, чтобы они были заметны на пляже и гальке, что снижает риск их потери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Защита от UV, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 450 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 215 см |
| Высота | 149 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 112 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
- Цена: 5 418 ₴







