




Двухместная палатка Ferrino Den 2 | Легкая и компактная, бескаркасная, для многодневных трекинговых походов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и компактный Ferrino Den 2 идеально подходит для многодневных трекинговых приключений. Разработанный для установки с трекинговыми палками (мин. 110 см, не входят в комплект), он экономит место и вес в вашем рюкзаке, обеспечивая надежное и защищенное от непогоды укрытие.
Характеристики:
- Наружный тент: Nylon RIPSTOP 10D Silicone., водостойкость 2000мм в. ст.,
- Внутренняя палатка: москитная сетка из нейлона 10/0,8 мм.
- Материал дна: Nylon RIPSTOP 20D Silicone, водостойкость 3000мм в. ст.
Особенности:
- Благодаря широкому входу с москитной сеткой, вход и выход не представляют никаких трудностей.
- Внутренняя палатка может использоваться без внешнего тента в жаркое время года
- Внутренние карманы для хранения вещей
- Палатка устанавливается с помощью трекинговых палок (не входящих в комплект), которые должны быть высотой не менее 110 см.
- Проклеенные швы на тенте и полу для обеспечения полной водонепроницаемости
- Трехслойная конструкция для усиления углов пола
- Сверхлегкие алюминиевые колышки
- Ремкомплект в комплекте
- Видеоинструкции, активируемые с помощью QR-кода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Двускатная |
| Каркас палатки/тента | Отсутствует |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Ремнабор, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Усиленные углы, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.2 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 110 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 38 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
- Цена: 13 499 ₴




