




Мебельный сейф для дома и офиса Griffon LC.60.K | Надежное хранение ценностей и документов в квартирах и офисах
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейфы офисные и мебельные TM Griffon серии L - Light, помимо своей доступной цены, обладают рядом преимуществ, позволяющих осуществлять надежное хранение ценностей и документов в квартирах и офисах. Сейфы серии L с толщиной металла двери 3 мм оборудованы парой стальных ригелей, полкой, ключевым сувальдным замком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 608 мм |
| Внешняя ширина | 480 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 584 мм |
| Внутренняя ширина | 476 мм |
| Внутренняя глубина | 301 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 84 л |
| Вес | 34 кг |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 8 280 ₴




