




Огневзломостойкий сейф с ключевым замком Griffon FRS.30.K White | Надежная защита содержимого от огня и взлома для дома и офиса
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сейф Griffon FRS.30 - это практическое решение для тех, кто ищет надежную защиту важных вещей в чрезвычайных условиях. Сейф предназначен для хранения бумажных документов, денежных средств, цифровых носителей и других ценностей с гарантией целостности при пожаре.
Модель отличается компактностью, что делает ее удобной для использования в жилых помещениях. Сейф легко размещается во встроенной мебели, нишах или других скрытых зонах. Он станет удобным решением для частных офисов и рабочих кабинетов, где необходимо организовать безопасное хранение документации без потери полезной площади. Несмотря на компактность, внутреннее пространство позволяет размещать документы стандарта A4.
Огнестойкие характеристики сейфа подтверждены сертификацией LFS 60P (ДСТУ EN 15659), что гарантирует защиту содержимого в течение 60 минут при высокотемпературном воздействии. Двухстенная конструкция с двойным порогом в сочетании с теплоизоляционным наполнителем формирует надежный защитный контур. Слой защиты толщиной 53 мм вместе с двумя контурами термоленты вокруг двери препятствует проникновению жара, дыма и пламени внутрь сейфа. Доступ к содержимому осуществляется через кодовый замок GRIFFON 2.0, разработанный в Украине.
Механизм блокировки построен на двух активных ригелях диаметром 25 мм из хромированной стали, а также системе защиты со стороны петель.
Для повышения сопротивления силовым методам взлома в конструкции предусмотрены специальные внутренние посадочные зоны для ригелей и антисрезов. Они обеспечивают плотное прилегание двери по периметру и делают невозможным их демонтаж или вырезание.
Конструкция предусматривает возможность анкерного крепления к полу. Внутри установлена съемная полка, позволяющая адаптировать внутреннее пространство под различные типы содержимого и индивидуальные пользовательские потребности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S2 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 60P |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 53 мм |
| Толщина двери | 53 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | Огнестойкие сейфы, Взломостойкие сейфы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Клас вогнестійкості | LFS 60P по ДСТУ EN 15659 |
| Клас зламостійкості | S2 по ДСТУ EN 14450 |
| Система замикання | Ригельна система (2 хромовані активні ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм), антизрізи з боку петель |
| Тип замку | Ключовий сейфовий замок WITTKOPP (Німеччина), сертифікат класу VDS 1 |
| Колір покриття | Білий (RAL 9003) |
| Тип покриття | Порошкове |
| Додатково | Термострічка по периметру дверей; анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги |
| Гарантія | Конструкція - 5 років; замок - 1 рік |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 318 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 212 мм |
| Внутренняя ширина | 334 мм |
| Внутренняя глубина | 218 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 15 л |
| Вес | 47 кг |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 15 999 ₴






