




Газовая горелка Tramp UTRG-041 | Компактная, легкая и экономичная резьбовая горелка-насадка без пьезоподжига
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная газовая горелка Tramp UTRG-041 средней мощности, рассчитана на приготовление пищи в посуде малого и среднего объема (котлы до 4,5 л) на компанию или семью от 1 до 5 человек.
Особенности:
- Благодаря довольно большой площади и конструкции опорных ножек конфорки посуда получает дополнительную устойчивость во время готовки.
- Благодаря средней мощности эффективно расходует газ.
- Без встроенного элемента пьезо-поджига.
- Так же, есть возможность подключения горелки на штоковый баллон Tramp TRG-001 с помощью переходников Tramp TRG-018 и TRG-011.
- Назначение: любительский туризм, отдых на природе, повседневное использование.
- Горелка предназначена для использования с резьбовыми баллонами Tramp TRG-002, TRG-003.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2600 Вт |
| Расход газового топлива | 183 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Додаткові параметри | Без п'єзопідпалу, Регулювання потужності полум’я, Компактний та легкий, Кейс, З вітрозахистом |
| Час роботи на 1 балоні | 110 г - 36 хв; 230 г - 76 хв; 450 г - 150 хв |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 4.06 мин |
| Оптимально для количества человек | 5 |
| Ветрозащита | Да |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Розмір в розкладеному стані | 14 х 9,5 см |
| Розмір в складеному стані | 7,8 х 6,5 см |
| Вага | 154 г |
- Цена: 996 ₴



