



Сейф офисный Griffon R.60.E | Надежный вариант для хранения наличных, ценностей и документации в квартире/доме/офисе
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сейфы офисные и мебельные TM Griffon серии R (Robbery) – оптимальный и надежный вариант изделий для хранения ценностей и важной документации в любой квартире или учреждении. В перечне основных преимуществ этой продукции: толщина металлической двери – 5 мм, толщина корпусного металла – 2 мм, сейфы оборудованы стальными ригелями, перемещаемой полкой, ключевым сейфовым замком STUV (Германия) класса VDS 1 или механическим кодовым замком класса VDS 1 или кодовым электронным замком GRIFFON
Замок питается от четырех батарей типа АА, которые находятся внутри сейфа. Время их работы 1-1,5 года. Если батареи разряжаются ниже допустимого уровня, при каждом открытии замка будет звучать длительный звуковой сигнал предупреждения. Если их все-таки не успеют заменить – то на наружной части замка находятся две клеммы, приложив к которым новую батарею типа „крона” (9 В), Вы сможете открыть сейф. Возможно использование батарей типа "крона" (9 В) в качестве основного электропитания, для чего предварительно нужно отсоединить переходник в сейфе.
Электронный кодовый замок позволяет устанавливать 6 цифр кодовой комбинации. После четырех попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 618 мм |
| Внешняя ширина | 480 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 600 мм |
| Внутренняя ширина | 474 мм |
| Внутренняя глубина | 305 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 87 л |
| Вес | 43 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Тип сейфу | Офісний |
| Система замикання | Ригельна система (3 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Тип замку | Електронний кодовий GRIFFON 2.0 (Україна) |
| Гарантія | Конструкція - 5 років; замок - 1 рік |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Антрацитово-сірий (RAL 7016) |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги та стіни |
| Тип покрытия | Порошкове |
- Цена: 14 250 ₴

