




Взломостойкий мебельный сейф Griffon H.28.E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейфы серии Н сертифицированы в Польше в Институте Точной Механики (IMP) по I классу сопротивления к взлому по EN 1143-1 и имеют защитный слой корпуса - фортификационный бетон толщиной 25 мм, и металлические двери толщиной 14 мм.
Данная конструкция позволяет многократно увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома. Наряду с другими моделями компании Griffon, сейф серии H может быть укомплектован одним из двух типов замков – STUV или M-LOCKS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 14 мм |
| Толщина стенок | 25 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 40 кг |
| Внутренний объем | 13 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 282 мм |
| Внешняя глубина | 274 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 231 мм |
| Внутренняя глубина | 192 мм |
| Внутренняя ширина | 301 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантія | 5 років офіційної гарантії від виробника на конструкцію, 12 місяців на замок |
| Зламостійкість | I клас опору до зламу по EN 1143-1 |
| Колір сейфу | Сірий (RAL 7040, RAL 7035) |
| Система замикання | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Тип замку | Електронний кодовий сейфовий замок M-LOCKS (Нідерланди), сертифікат класу VDS 2 |
| Тип сейфу | Меблевий, офісний, для дому |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги та стіни |
| Тип покрытия | Порошкове |
- Цена: 21 900 ₴



