




Стол раскладной Pinguin Table L, 110x70x70 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pinguin Table L - очень компактный походный столик идеально подходит для четырех человек. Грузоподъемность 30 кг.
Столешница изготовлена из алюминиевых профилей, ножки представляют собой квадратные алюминиевые трубки 25 мм, одна из которых регулируется по высоте. Соединительные части изготовлены из прочного пластика.
Стол снабжен транспортным чехлом из полиэстера с полиуретановым покрытием на внутренней стороне.
Особенности стола Pinguin Table L:
- Легкий вес и компактные размеры
- Высокая прочность и устойчивость
Характеристики стола Pinguin Table L:
- Размеры: 110 х 70 х 70
- Вес: 5050 г
- Размеры в сложенном состоянии: 110 х 15 х 12 см
- Материалы: алюминиевая труба 16 мм, алюминиевый профиль 53 х 10 х 600 мм
- Грузоподъемность: 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 5.05 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 12 мм |
| Глубина в сложенном виде | 110 мм |
| Ширина в сложенном виде | 12 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Туристическая и кемпинговая мебель |
- Цена: 4 672 ₴




