




Газовая горелка JetBoil MightyMo
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультралегкая горелка Jetboil Mightymo с отличительными особенностями. Подойдет для использования в любых условиях. Выдерживает большую тару, совместима со сковородками котелками, а также продукцией Jetboil.
За счет четырёхступенчатого управления пламенем, горелка может работать в нескольких режимах, например быстрое нагревание воды, тушение и подогрев. Мощность горелки Mightymo - 3 кВ, что позволяет нагревать 1 литр воды за 3 минуты 15 секунд (тест проводился в 5л котелке).
Встроенный кнопочный пьезоподжиг упростит работу и сохранит нервы в ветреную погоду. Горелка работает при температурах до -6 °C.
Особенности:
- Газовый баллон покупается отдельно.
- Быстрый нагрев воды 1 литр за 3 минуты 15 секунд;
- Компактный вес, всего 95 грамм;
- Кнопочный пьезоподжиг;
- Регулировка пламени 4 оборота;
- Подставка под газовый баллон;
- Совместимость с продукцией Jetboil
- Оригинальная продукция с гарантией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jetboil |
| Вес | 0.095 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 3 мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
- Цена: 3 515 ₴







