




Портативная титановая газовая горелка Pinguin Atom Titan
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень легкая и компактная, минималистичная горелка из титана. Имеет резьбовое соединение с газовыми баллонами на 110 г, 230 г и 450 г.
Особенности:
- С резьбовым соединением;
- Регулировка пламени;
- Складывается.
- Газовый баллон в комплект не входит и приобретается отдельно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Вес | 0.045 кг |
| Материал газовой горелки | Титан |
| Номинальная мощность | 2600 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Плита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 67 мм |
- Цена: 1 691 ₴



