




Тепловизор Dali S253
Dali S253 – это компактный и универсальный монокуляр, который может применяться для военных целей, охоты, патрулирования или других задач.
Модель имеет высокочувствительный VOx сенсор (384x288, 17 мкм, 50 Гц), объектив диаметром 25 мм, оптическое увеличение 1.64х и может распознавать объекты на расстоянии до 1200 метров, а минимальная дистанция фокусировки составляет 1 метр.
Dali S253 защищен по стандарту IP66, что гарантирует устойчивую и безотказную работу даже в самых сложных погодных условиях – дождь, снег, туман и тд.
Присутствуют четыре цветовые палитры и возможность вести наблюдение в режиме "картинка в картинке". Без подзарядки устройство может проработать от 4.5 до 5.5 часов работы в зависимости от сценария использования.
Для тех, кто ищет модель с большим расстоянием обнаружения, мы рекомендуем монокуляр Dali S253H (до 1600 м).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 71 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1200 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | HD |
| Питание | USB |
| Разрешение экрана | 1280×960 |
| Угол обзора по вертикали | 10.5 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 14 град. |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Micro USB |
| Дистанция распознавания | 600 м |
| Дополнительно | Вбудована батарея; Кріплення на штатив стандарту UNC 1/4-20; Регулятор корекції діоптрій; Режим «картинка в картинці» |
| Комплектация | Монокуляр, чохол, кришка об'єктиву, кабель USB, відеокабель, серветка для оптики |
| Оптическое увеличение | 1.64х |
| Время работы | До 4.5 годин година |
| Технічні характеристики | |
| Дистанція виявлення | 1200 м |
| Об'єктив | 25 мм, F1.0 |
| Палітра кольорів | Black Hot, White Hot, Red Hot, Iron Red |
| Поле зору на 100 м | 24.6 x 18 м |
| Сенсор | Неохолоджувана VOx матриця 384 x 288 px (17 µm, 50 Гц) |
| Спектральний діапазон | 8 μm-14 μm |
| Температурна чутливість | ≤ 50 мК |
| Фокусування | На об'єктиві |
| Цифровий зум | 1x - 4х |
- Цена: 32 900 ₴








