




Лазерный дальномер Nohawk A2-1000 Camo | Точное измерение до 1000 м | Охотничий, Тактический, Влагозащищенный
Точность, на которую можно положиться! 🎯🔭
Лазерный дальномер A2-1000 Camo от компании NoHawk - идеальный выбор для охотников, стрелков и любителей активного отдыха. Компактный, легкий и удобный, помогает быстро и точно измерять расстояние в любых условиях. Камуфляжный дизайн обеспечивает незаметность в природной среде, а надежная конструкция гарантирует долговечность.
Максимальная дальность действия - 1000 метров, что для бюджетных дальномеров считается хорошим показателем. Следует отметить, что производитель указывает максимальную дальность измерений, возможную к объектам с высокой отражательной способностью. При измерении расстояния до малогабаритных объектов рабочая дистанция может оказаться меньше.
Непрерывное сканирование. Функция позволяет оперативно получать информацию о расстояниях, особенно актуально при измерениях по нескольким групповым целям, находящимся на некотором расстоянии друг от друга. Кроме того, режим позволяет оценить скорость движущегося объекта.
Встроенный акселерометр (определение угла к объекту). Расширенные возможности помогут стрелкам иметь весь набор данных не только о линейном расстоянии, но и угле повышения или занижения. Максимальный измеряемый угол объекта 90°.
Оптическая схема дальномера построена на вращающих призмах их премиальных марок стекла ВАК4. Увеличение 8 крат, световой диаметр объектива 28 мм. Фирменное многослойное просветление обеспечивает комфортные условия для использования в условиях с низким уровнем освещенности. Пространственный угол поля зрения FOV равен 7.2°, в линейном выражении наблюдатель будет видеть перед собой на расстоянии в один километр область пространства размером 126 метров. Для идеальной настройки картинки можно воспользоваться функцией корректировки диоптрий.
Корпус лазерного дальномера изготовлен из конструкционного пластика. Прорезиненные вставки обеспечивают удобный хват. Прибор не ускользнет даже из мокрых рук или заснеженных перчаток. В комплекте есть ремешок для ношения на руке (темляк). Управление с помощью двух кнопок. Диапазон рабочих температур от -20 до +50°C. Класс влагозащиты IPX4.
Питание электронной начинки производится от одного элемента CR2 напряжением 3В. От одной батареи прибор способен произвести примерно 4000 измерений.
Nohawk A2 1000 Camo – твой надежный помощник в точных измерениях! 🔥🎯
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nohawk |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IPX4 |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Лазерный диод | 950 нм |
| Максимальная дальность измерений | 1000 м |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная дальность измерений | 3.5 м |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Віддалення вихідної зіниці | 14.4 мм |
| Реальний кут зору | 7.2° |
| Поле зору на 1000 м | 126 м |
| Максимальний вимірюваний кут до об'єкту | 90° |
| Питание | |
| Время работы | 4000 измерений |
| Количество батареек | 1 шт |
| Тип батарейки | CR2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции | Вычисление угла, Непрерывное измерение |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 72 мм |
| Оптическое увеличение | 8х |
| Точность измерения температуры, ± | +/- 0.5 м |
- Цена: 5 400 ₴






