




Тент-палатка Highlander Basha Shelter (HMTC)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Highlander Basha Shelter HMTC (MA100-HC) - универсальный тент, который привязывается к дереву и используется в основном для бушкрафта. Он будет полезен военным во время проведения операций в лесной зоне. Благодаря водонепроницаемому покрытию и зажимным кнопкам есть возможность соединить два или более тентов вместе для увеличения площади укрытия. Ткань Ripstop делает этот тент крепким и долговечным.
Особенности:
- 210D Ripstop Polyester with waterproof PU coating – прочная ткань с полиуретановым покрытием, которое обеспечивает водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
- Проклеенные швы.
- Брезентовые петли с двойной строчкой.
- Зажимные кнопки для соединения нескольких тентов для формирования большого укрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Отсутствует |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Проклеенные швы |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Хаки |
| Вес | |
| Вес | 0.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 22 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 170 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Зовнішній тент | 210D Ripstop Polyester with waterproof PU coating (поліестер із водонепроникним поліуретановим покриттям) |
- Цена: 1 949 ₴





