




Тактический тепловизор для военных Sytong PM03-50 (50 мм, 384х288, 2500 м)
Тепловизор Sytong PM03-50 обладает мощным увеличением и предназначен для работы на средних и больших расстояниях. Имеет VOx-термодетектор (12 µm, 50 Гц, 384 х 288 пикселей), большой объектив 50 мм, оптическое увеличение 4x и OLED-экран на 0.39 дюйма с разрешением 1024 на 768 пикселей.
Пользователю доступны 8 видов прицельной сетки с 5 уровнями яркости и 10 уровнями контрастности (черный, белый, серый, красный или зеленый цвет по выбору). Для быстрой идентификации объекта доступны 5 цветовых палитр: White Hot, Sky Mode, Black Hot, Red Hot, Fusion.
Встроенного хранилища объемом 32 Гб будет достаточно при записи видео или фото своих наблюдений, а с помощью Wi-Fi можно транслировать изображения с тепловизора на телефон или планшет через приложение производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sytong |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Угол обзора по горизонтали | 5.3 град. |
| Угол обзора по вертикали | 4 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 2500 м |
| Монитор | OLED |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 69 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Тепловізор, кріплення, набір інструментів, кабель USB Type-C, адаптер живлення, кейс для зберігання, ремінець |
| Тип питания | Змінний акумулятор 18650 |
| Фокусування | Барабаном |
| Об'єктив | 50 мм, F1.2 |
| Спектральний діапазон | 8 μm - 14 μm |
| Сенсор | Неохолоджувана VOx матриця 384 х 288 px (12 µm, 50 Гц) |
| Температурна чутливість | ≤ 30 мк |
| Цифровий зум | 1х, 2х, 4х, 8х |
| Палітри кольорів | White Hot, Sky Mode, Black Hot, Red Hot, Fusion |
| Мінімальна відстань фокусування | 5 м |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB Type-C |
| Оптическое увеличение | 4х |
| Встроенная память | 32Гб |
- Цена: 69 899 ₴



