




Cейф Griffon S.30.Fingerprint | Биометрический замок | Для хранения ценностей в офисе и дома
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейфы офисные и мебельные TM Griffon серии S - современные, компактные и удобные сейфы для хранения ценностей и документов в квартире или учреждении. В перечне основных преимуществ этой продукции: толщина металлических дверей - 3 мм, толщина металла корпуса - 3 мм, сейфы оборудованы парой стальных ригелей, съемной полкой. Сейф S.30.FP укомплектован биометрическим замком.
Преимущества данного замка:
- Простой в программировании и пользовании, управляется отпечатком пальца.
- Возможность добавить до 32 отпечатков пальцев.
- Наличие аварийного ключевого замка с помощью которого сейф можно открыть ключом без отпечатка пальца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы, гостиничные и мебельные сейфы |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Биометрический |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Гарантія | Конструкція - 5 років; замок - 1 рік |
| Колір сейфу | Антрацитово-сірий, кремово-білий (RAL 7016, RAL 9001) |
| Система замикання | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Тип замку | Біометричний замок GRIFFON.FP.LIGHT |
| Общие | |
| Вес | 20 кг |
| Внутренний объем | 29 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя глубина | 320 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 294 мм |
| Внутренняя глубина | 265 мм |
| Внутренняя ширина | 374 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги та стіни |
| Тип покрытия | Порошкове |
- Цена: 8 900 ₴






