


Тепловизор с дальномером Pard TA32-35 LRF | Высокоточный тепловизионный монокуляр для ночного наблюдения
Данный монокуляр очень универсален и может использоваться в широком спектре сценариев. Устройство легкое, портативное, имеет карманный размер и позволяет вам лично знакомиться с окружающей средой. Его легко носить с собой и удобно помещается в ладони.
Тепловизионный датчик (12 мкм) может обнаруживать едва заметные перепады температур и создавать идеальные детали изображения в условиях низкого температурного контраста, таких как дождь и туман. Датчик изображения разработан с передовой технологией получения органического и насыщенного изображения, несмотря на неблагоприятную погоду.
Недавно разработанный компактный модуль определения дальности точен и имеет высокую скорость обнаружения. Лазерный дальномер предоставляет информацию о дальности, необходимой для точного обнаружения дичи на расстоянии до 1000 м.
Алгоритм сверхчеткого изображения PARD обладает высокой скоростью обработки и хорошей адаптивностью изображения в реальном времени. IREA может эффективно улучшать детализацию изображения, исправляя искривление изображения, уменьшая шум и повышая контрастность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PARD |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.33 кг |
| Высота | 49 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 173 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1800 м |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Монитор | AMOLED |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Угол обзора по вертикали | 5.6 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 7.5 град. |
| Ширина | 73 мм |
| Технічні характеристики | |
| Сенсор | Неохолоджувана VOx матриця 384 х 288 px (12 µm, 50 Гц) |
| Об'єктив | 35 мм |
| Температурна чутливість | ≤35 mk |
| Спектральний діапазон | 8 μm - 14 μm |
| Віддалення вихідної зіниці | 20 мм |
| Оптичне збільшення | 3.7х |
| Цифровий зум | 2х, 4х, 6х, 8х |
| Палітри кольорів | white hot / black hot / red hot / fusion 1 / fusion 2 / iron red 1 / iron red 2 |
| Сюжетні режими | Місто / дощ / ліс |
| Тип живлення | Літій-іонний акумулятор 18650 |
| Час роботи | До 6 годин |
| Пам'ять | TF-карта (до 128GB, не входить до комплектації) |
| Інтерфейси | Wi-Fi, USB Type-C, HDMI |
| Фокусування | Кільце на об'єктиві |
| Тип кріплення | На штатив стандарту UNC 1/4-20 |
| Корекція діоптрій | В межах від -5 до +5 |
| Керування | За допомогою кнопок на корпусі |
| Дистанція виявлення | |
| Автомобіль (2.3 м х 2.3 м) | 2600 м |
| Людина (1.8 м х 0.5 м) | 1800 м |
- Цена: 52 300 ₴

