




Туристическая кружка MSR Titan Cup, 400 мл
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Titan Cup ультралегкая туристическая чашка от MSR объемом 400 мл изготовлена из титана, который зарекомендовал себя чрезвычайно прочным и долговечным материалом. Оно имеет складные ручки, потому занимает минимум места в рюкзаке. Титан прочнее, чем алюминий и на 45% легче, чем сталь.
Особенности:
- ультралегкое, компактное и крепкое
- универсальное: подходит как для напитков, так и для жидкой пищи
- простая и удобная конструкция со складными ручками
- хорошо держит тепло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSR |
| Высота | 87 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Титан |
| Объем | 400 мл |
| Ручка | Складная |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Кружка |
| Цвет | Серебристый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 3 734 ₴



