




Туристическая газовая горелка MSR PocketRocket Deluxe
Сверхлегкая компактная горелка премиум-класса со встроенным регулятором подачи топлива и пьезоподжигом. Данная модель - обновленная версия культовой горелки MSR PocketRocket с дополнительной функцией пьезоподжига и увеличенной активной площадью горелки.
Благодаря увеличению активной площади горелки, конструкторам MSR удалось достичь лучшей защиты от ветра и увеличить диапазон мощности горелки, что, в сочетании со встроенным регулятором топлива, дает возможность идеально точно контролировать интенсивность приготовления пищи.
Горелка компактно складывается и помещается в практически любое отделение рюкзака или походную посуду, а вес горелки без чехла составляет всего 83 г. Таким образом, горелка прекрасно впишется в список снаряжения для легкоходного похода или соло-путешествия.
При использовании фирменного топлива MSR IsoPro, производителем заявлены расходы газа на уровне 3.8 г/мин, а время закипания 1 л воды - 3.3 мин.
Горелка поставляется в комплекте с чехлом черного цвета с логотипом MSR.
Особенности:
- Он подходит для любой посуды, которая располагается на раскладной подпорке.
- Горелка насаживается в газовый баллон с резьбовым соединением.
- Данная модель оснащена пьезоподжигом.
- Имеет регулятор подачи газа, поддерживающий быстрое время закипания печи даже в холодную погоду и низкого уровня топлива.
- Поставляется в удобном чехле для удобной транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSR |
| Вес | 0.083 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 227 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Время закипания 1л воды | 3.3 мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
- Цена: 5 616 ₴





