




Туристическая газовая горелка Naturehike NH20RJ009
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Туристическая горелка Naturehike NH20RJ009 работает на газе и имеет ряд конструктивных особенностей, повышающих эффективность горения и безопасность эксплуатации. Мощность модели составляет 3300 Вт, что позволяет довести до кипения 1 литр воды в течение 3 минут. Интенсивность пламени пользователь может регулировать по своему усмотрению - для этого предусмотрен вращающийся регулятор в боковой части конструкции.
Горелка совместима со стандартными газовыми баллонами с резьбовым соединением, к которому прикручивается металлический шланг. Баллон фиксируется под горелкой вверх дном. В таком положении его удерживают три мощных магнита, расположенных у основания ножек. Эта особенность повышает стабильность и мощность пламени, а также обеспечивает использование 100% количества газа без остатка. Для активации горелки можно использовать функцию пьезоподжигания.
Горелка изготовлена из трех металлов: нержавеющей стали, алюминиевого сплава и латуни, которые обеспечивают конструкции прочность и невосприимчивость к коррозии. Складные подставки под посуду с двух сторон усеяны мелкими зубчиками, поэтому установленный сверху котелок не скользит во время разогрева и приготовления пищи. Складные ножки увеличенной длины облегчают установку конструкции не только на ровной, но и на каменистой поверхности, повышая устойчивость и безопасность эксплуатации горелки.
Размеры горелки NH20RJ009 следующие: высота – 32 сантиметра, диаметр – 25 сантиметров. В сложенном положении габариты модели уменьшаются вдвое и составляют 16.5 х 17 сантиметров.
Размеры упаковки - 22 х 19 сантиметров, а вес равен 1000 граммам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3300 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серебристий |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 3 мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 5 460 ₴



