




Газовая горелка BRS-99 (Khaki) | Мощный 2670 Вт, Компактный, Легкий | Для туризма и кемпинга
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.BRS-99 - усовершенствованный вариант производного газового устройства, представляющего собой кассетную горелку, позволяющую пользователю забыть о проблеме устойчивости конструкции. Газовый картридж вставляется в отведенный для него слот, а вращающийся переключатель позволяет регулировать интенсивность пламени для комфортного разогрева и приготовления пищи с нуля в полевых условиях.
Мощность горелки составляет 2670 Вт при расходе топлива около 190 г/ч. За безопасность эксплуатации отвечает магнитный клапан, который перекрывает подачу воздуха при повышении давления в баллоне до критически высокой отметки. Таким образом, предотвращается вздутие картриджа и его возможное возгорание.
Установка производится в три этапа:
- Откройте корпус и зафиксируйте складную горелку под углом 90°;
- Установите газовый картридж в корпус;
- Раскройте ножки горелки и установите ее на ровную поверхность.
Высота газовой горелки составляет 10 сантиметров, а диаметр - 26 сантиметров, поэтому ее можно использовать вместе с производной посудой разного типа и размера - от миниатюрных котелков до объемных чайников. Складные металлические стойки конфорки имеют зубчатую кромку, что предотвращает скольжение и падение посуды с горелки. Ножки горелки дополнены нейлоновыми вставками, обеспечивающими устойчивость конструкции при использовании.
Горелка BRS-99 изготовлена из сочетания износостойких и жаропрочных материалов: стали, меди и алюминия. Металлы отличаются невосприимчивостью к коррозии и деформации, поэтому модель подходит для эксплуатации в сложных погодных условиях и не боится механического действия.
После использования горелка складывается в корпус размером 250 х 90 х 105 миллиметров, защищающий все детали конструкции от повреждения во время транспортировки. Вес модели равен 1.23 килограммам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.23 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2670 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Расход газового топлива | 190 г/час |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Хаки |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Время закипания 1л воды | 4 мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Балон фіксується автоматично і закривається кришкою |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Додаткові характеристики | |
| Рекомендований діаметр посуду для використання | 10 - 12 см |
- Цена: 3 260 ₴




