




Туристическая двойная газовая горелка BRS-32 | Для быстрого приготовления пищи в полевых условиях
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Горелка BRS-32 позволяет забыть о долгом приготовлении пищи в полевых условиях. Модель оснащена двумя газовыми конфорками мощностью по 1940 Вт, допуская установку на конструкцию сразу пары котлов для одновременного приготовления нескольких блюд. Эффективность работы повышается за счет высоких бортов конструкции, которые выполняют роль ветрозащитного экрана и минимизируют потерю генерируемого жара даже при сильных сквозняках.
Модель относится к выносным горелкам с функцией предварительного нагрева топлива. Эта особенность повышает эффективность работы аксессуара при эксплуатации в условиях минусовой температуры воздуха, что актуально во время путешествий в холодное время года. В качестве топлива можно использовать бутан или пропан, расходуемый со скоростью 140 г/час. Газовый картридж крепится к резьбовому соединению на конце выносного шнура. Интенсивность горения каждой конфорки можно регулировать отдельно с помощью вращающихся переключателей.
Газовая плита производится из жаропрочных и нержавеющих металлов: стали, алюминия и меди. Материалы отличаются ударопрочностью и простотой в уходе: копоть и жиры легко очищаются с металлической поверхности с помощью влажной губки. Устойчивость модели обеспечивается за счет складных ножек из стали – по 4 штуки под каждой конфоркой.
В установленном положении габариты газовой плиты составляют 415×187×95 миллиметров. Модель совместима с большинством типов котлов, сковород и чайников, предназначенных для туризма. После использования конструкция весом 1.03 килограмма состоит из размеров 300 х 65 х 95 миллиметров и помещается в фирменный чехол, поставляемый в комплекте. Чехол изготовлен из плотного материала EVA, который отталкивает влагу и предотвращает появление на конструкции мелких царапин во время транспортировки. Аксессуар также дополнен застежкой-молнией с длинной петлей, которая набрасывается на запястье для дополнительной подстраховки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 1940 Вт |
| Расход газового топлива | 140 г/час |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 1.03 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристий |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 95 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
- Цена: 3 080 ₴






