




Взломостойкий сейф Griffon H.26.E (Dark Grey)
Сейфы серии Н сертифицированы по I классу сопротивления к излому по EN 1143-1 и имеют защитный слой корпуса – фортификационный бетон толщиной 25 мм, и металлические двери толщиной 14 мм. Данная конструкция позволяет многократно увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного излома. Сейфы серии H могут быть укомплектованы одним из двух типов замков сертифицированных сейфовых – STUV или M-LOCKS.
Замок питается от четырех батарей типа АА, которые находятся в середине сейфа. Время их функционирования 1-1,5 года. заменить - то на внешней части замка находятся две клеммы, приложив к которым новую батарею типа "крона" (9 В), Вы сможете открыть сейф. Возможно использование батарей типа "крона" (9 В) как основное электропитание, для чего предварительно нужно отсоединить переходник в сейфе.
Электронный кодовый замок позволяет устанавливать 6 цифр кодовую комбинацию. После 4 попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, оружейные сейфы и шкафы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 14 мм |
| Толщина стенок | 25 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 37 кг |
| Внутренний объем | 12 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 260 мм |
| Внешняя глубина | 274 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 213 мм |
| Внутренняя глубина | 192 мм |
| Внутренняя ширина | 301 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Гарантія | 5 років офіційної гарантії від виробника на конструкцію, 12 місяців на замок |
| Система замикання | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Тип замку | Електронний кодовий сейфовий замок M-LOCKS (Нідерланди), сертифікат класу VDS 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги та стіни |
| Тип покрытия | Порошкове |
- Цена: 21 570 ₴




