




Газовая горелка Tramp UTRG-042 | Компактная, легкая и мощная резьбовая горелка-насадка без пьезоподжига
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая, компактная и мощная горелка Tramp UTRG-042 для приготовления пищи в посуде небольшого объема. Оптимальна для 1- 3 человек.
Особенности:
- Специальная трех-лепестковая ветрозащитная перегородка, встроенная в конфорку, в сочетании с мощной форсункой позволяет эффективно использовать эту горелку даже на сильном ветру.
- Модель очень проста в эксплуатации.
- Без встроенного элемента пьезоподжига.
- Точный контроль размера пламени удобной складной ручкой регулировки.
- Горелка предназначена для использования с резьбовыми баллонами (epi-gas) Tramp TRG-002, TRG-003.
- Так же, есть возможность подключения горелки на штоковый баллон Tramp TRG-001 с помощью переходников Tramp TRG-018 и TRG-011.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Додаткові параметри | Без п'єзопідпалу, Регулювання потужності полум’я, Компактний та легкий, Кейс |
| Матеріали виготовлення | Нержавіюча сталь, алюміній |
| Час роботи на 1 балоні | 110 г - 31 хв; 230 г - 65 хв; 450 г - 127 хв |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 3.3 мин |
| Оптимально для количества человек | 3 |
| Ветрозащита | Нет |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Розмір в розкладеному стані | 12,3 х 8 см |
| Розмір в складеному стані | 7 х 9,3 см |
| Вага | 103 г |
- Цена: 867 ₴


