




Взломостойкий мебельный/офисный сейф Griffon M.50.Е
Отличительными чертами офисных и мебельных сейфов серии M - Modern от ТМ Griffon стали их практическая надежность и стильный дизайн, способный гармонично вписаться в любой интерьер. Толщина металла двери - 4 мм, корпуса - 3 мм, надежный ригельный механизм. сертифицированным электронным кодовым M-LOCKS.
Замок питается от четырех батарей типа АА, которые находятся в середине сейфа. Время их функционирования 1-1,5 года. заменить - то на внешней части замка находятся две клеммы, приложив к которым новую батарею типа "крона" (9 В), Вы сможете открыть сейф. Возможно использование батарей типа "крона" (9 В) как основное электропитание, для чего предварительно нужно отсоединить переходник в сейфе.
Электронный кодовый замок позволяет устанавливать 6 цифр кодовую комбинацию. После 4 попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.
Взломостойкие сейфы класс S1 - отличный выбор для домашнего использования. Такой сейф будет надежно защищать ваши деньги, драгоценности, важные вещи, оружие и боеприпасы. Конструкция соответствует европейскому стандарту EN 14450, что гарантирует безопасность и конфиденциальность ваших сбережений.
S1 класс устойчив к механическим повреждениям. Попытки вскрыть хранилище с помощью монтировки или лома не увенчаются успехом. Чтоб увеличить надежность оборудования, его стоит прикрепить с помощью анкеров к стене. Также стоит разместить сейф S1 так, чтоб сбоку не было доступа к стенкам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 4 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 38 кг |
| Внутренний объем | 60 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 500 мм |
| Внешняя глубина | 345 мм |
| Внешняя ширина | 425 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 494 мм |
| Внутренняя глубина | 291 мм |
| Внутренняя ширина | 417 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Гарантія | 5 років офіційної гарантії від виробника на конструкцію, 12 місяців на замок |
| Зламостійкість | Клас S1 по ДСТУ EN 14450:2019 |
| Система замикання | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Тип замку | Електронний кодовий сейфовий замок M-LOCKS (Нідерланди), сертифікат класу VDS 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги та стіни |
| Цвет корпуса | Сірий (RAL 7040, RAL 7035) |
| Тип покрытия | Порошкове |
- Цена: 19 890 ₴

