




Сейф взломостойкий Griffon H.26.C
Сейфы серии Н сертифицированы по I классу сопротивления к взлому по EN 1143-1 и имеют защитный слой корпуса - фортификационный бетон толщиной 25 мм, и металлические двери толщиной 14 мм.
Данная конструкция позволяет многократно увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома. Сейф взломостойкий H.26.C укомплектован cертифицированным кодовым механическим замком LaGard (США) класса VDS 1.
Двери и фронтальная часть сейфа вырезаны лазером из единого листа стали толщиной 14 мм. Благодаря высокой точности и качества лазерной обработки металла достигается минимальный зазор между дверью сейфа и его корпусом, а дверное полотно находится в одной плоскости с передней панелью. Корпус сейфа - это двустенная конструкция из стали, заполненная высокопрочным фортификационным бетоном, проем двери с четырех сторон имеет выступ, также вырезанный лазером из единого листа металла.
Надежный ригельный механизм с вращающимися хромированными ригелями диаметром 25 мм, что препятствует вскрытию сейфа режущим инструментом. Одна съемная полка (две зоны хранения). Внутренние петли позволяют открывать дверь сейфа на 90°. Система блокировки замка сейфа от выбивания, замок защищен от высверливания специальной твердосплавной пластиной.
Кодовый механический замок не требует электропитания, открывается с помощью вращения диска с метками. Преимущество такого замка - безупречная надежность и он не требует электропитания. Предусмотрена возможность анкерного крепления к стене и полу (один монтажное отверстие в полу, одно - к стене).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Толщина двери | 14 мм |
| Толщина стенок | 25 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 37 кг |
| Внутренний объем | 12 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 260 мм |
| Внешняя глубина | 274 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 213 мм |
| Внутренняя глубина | 192 мм |
| Внутренняя ширина | 301 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантія | Конструкція - 5 років; замок - 1 рік |
| Зламостійкість | 1 клас ДСТУ EN 1143-1:2019 |
| Колір сейфу | Сірий (RAL 7040, RAL 7035) |
| Система замикання | Ригельна система тристоронньої дії (4 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Тип замку | Механічний кодовий замок LaGard (США) класу VDS 1 |
| Тип сейфу | Меблевий, офісний, для дому |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги та стіни |
| Тип покрытия | Порошкове |
- Цена: 16 770 ₴



