




Горелка газовая титановая Pinguin Mantis Titan
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря использованию титана, как следует из названия, вес горелки Pinguin Mantis Titan составил всего 98 г. Широкое основание и низкий профиль обеспечивают высокую стабильность при приготовлении, а диаметр плеч 5-14 см позволяет установить средние и большие кастрюли.
Складные ножки и плечи позволяют сложить горелку Pinguin Mantis в сетчатый чехол для экономии места в вашем рюкзаке. Конфорка также изготовлена из титана, распространяет пламя по всему дну кастрюли и оптимизирует эффективность горелки.
Соединение горелки с выносной трубкой позволяет использовать баллон до последнего остатка.
Особенности горелки Mantis Titan:
- Выносное подключение баллона;
- Широкая мощная конфорка, идеально распространяющая пламя;
- Складные ноги и плечи;
- Поставляется в комплекте с сетчатым чехлом;
- Изготовлена из легкого и твердого титанового сплава;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Вес | 0.98 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Расход газового топлива | 240 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 150 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без газового баллона |
| Особенности | Со шлангом |
| Тип | Газовые горелки, плиты |
- Цена: 3 560 ₴



