




Горелка газовая титановая Pinguin Surpass Titan
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая горелка Pinguin Surpass Titan - идеальное сочетание прямого пламени и большой головки горелки. Компактная походная горелка, которая без дискомфорта может поместиться в карман и совсем незаметна в весе.
Особенность горелки Surpass Steel:
- компактная и прочная
- удобна в эксплуатации, не требует дополнительных аксессуаров
- комплектуется чехлом для хранения
- не выносная
- совместима с большинством туристических резьбовых баллонов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Вес | 0.48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал газовой горелки | Титан |
| Номинальная мощность | 2220 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 110 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без газового баллона |
| Особенности | Встроенная ветрозащита |
| Тип | Газовые горелки, плиты |
- Цена: 1 735 ₴



