-15%










Двухместный самонадувающийся коврик Norfin Atlantic Comfort Double, 5 см | Большой туристический каремат для комфортного сна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Norfin Atlantic Comfort Double - максимально комфортный коврик с двойной шириной. Материалом коврика является крепкий и устойчивый к износу 150D Oxford Polyester. Высота матраса обеспечивает оптимальную теплоизоляционную дистанцию человека с землей или полом. Модель оснащается бронзовым клапаном с крышкой из пластика.
✅Преимущества:
- Самонадувающаяся система: обеспечивает быстрое и легкое надувание без необходимости использования насоса.
- Увеличенная толщина 5 см гарантирует высокий уровень комфорта и теплоизоляции.
- Компактность в сложенном виде: удобно транспортировать и хранить.
- Прочные материалы: обеспечивают долговечность и стойкость к механическим повреждениям.
- Универсальность использования: идеально подходит для кемпинга, рыбалки, охоты и других видов активного отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4500 г |
| Длина | 193 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 50 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 126 см |
| Розміри в складеному стані | Ø18 x 68 см |
- Цена: 5 079 ₴


