




Детский микроскоп Bresser Junior 40x-640x, Red | С адаптером для смартфона | Для исследований и обучения
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Bresser Junior 40x-640x представляет собой современный микроскоп для детского развития. Микроскоп укомплектован множеством разнообразных аксессуаров, готовых слайдов для просмотра, оснащен револьверной головкой с тремя объективами, которые дают в комплексе с зум-очком увеличение до 640х.
Абсолютно новая модель детского микроскопа Bresser Junior 40x-640x имеет эргономичный легкий корпус из прочного пластика, оснащен удобной ручкой для переноски микроскопа. Окуляр оснащен мягким резиновым наглядником, благодаря чему делается невозможным травмирование глаз при неосторожном движении. Поскольку эта модель поставляется с широким набором аксессуаров – это позволяет без промедления приступить к исследованиям в домашних условиях без дополнительных затрат времени и денег. Микроскоп поставляется в красивейшей упаковке.
Увеличение микроскопа формируется тремя объективами, зум-очком и достигает 640 крат. Рекомендуется начать наблюдение с объектива минимальной кратности, установив зум-очок на минимальную кратность. таким образом будет достигнуто лучшее качество изображения. При необходимости – меняйте объективы и положение зум-очка, добиваясь большего увеличения.
Подсветка препарата осуществляется светодиодным осветителем, что обеспечивает достаточную яркость и более правильную цветопередачу. Для питания подсветки надолго хватает двух батарей типа АА, что не ограничивает использование микроскопа в полевых условиях.
Монокулярная насадка наклонена под углом 45º, что соответствует более естественному положению при наблюдении. Диафрагма с разными отверстиями позволяет направить нужное количество света вроде. в зависимости от используемого объектива.
Немецкая компания Bresser представляет широкий ассортимент лабораторной оптики, предназначенной для пользователей всех возрастов и навыков, начиная от самых маленьких и заканчивая профессиональными лаборантами медицинских и производственных лабораторий.
Комплектация:
- Микроскоп: пластиковый корпус
- Объективы: 3 шт.
- Зум-очка: 1 шт.
- Инкубатория: 1 шт.
- Слайды: 3 шт.
- Предметное стекло: 8 шт.
- Покровное стекло: 8 шт.
- Набор аксессуаров для препарирования
- Колбы для образцов: 5 шт.
- Элементы питания: 2 х АА 1.5V LR6
- Адаптер для смартфона
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микроскоп |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вага в упаковці | 0,9 кг |
| Вага мікроскопу | 556 г |
| Габарити упаковки | 28 х 16 х 17 см |
| Розміри | 220 x 160 x 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зум, крат | 1-1.6 |
| Классификация | Биологический |
| Насадка микроскопа | Монокулярная (наклон на 45º) |
| Питание | 2х батарейки АА 1.5V LR6 (в комплекті) |
| Подсветка | Светодиодная |
| Предметный столик | Рухомий, з препаратоутримувачами |
| Тип микроскопа | Оптический |
| Тип подсветки | Проходящим светом |
| Увеличение объективов, крат | 4, 10 , 40 |
| Увеличение окуляра, крат | 10, 16 |
| Увеличение, крат | 40-640 |
| Фокусировка | Грубая |
- Цена: 2 849 ₴

