




Bresser Junior 20-60x60 | Подзорная труба для детей и подростков со штативом для наблюдений за природой
Подзорная труба Bresser Junior 20-60x60 – бюджетный прибор, который подойдет не только подросткам, но и взрослым. Комплектация и оптические характеристики с успехом позволят использовать трубу для наблюдений природы и достопримечательностей. Торговая марка Bresser представляет широкий выбор традиционно качественной оптики любой сложности и для всех возрастов.
Несмотря на то, что подзорная труба предназначена для детей и подростков, ее внешний вид говорит о том, что это серьезный прибор. Пользуясь этой трубой, подросток не просто будет подражать взрослым, но сможет ознакомиться с действительно серьезным оптическим прибором.
Линза объектива покрыта синей просветляющей пленкой для большего проникновения света и получения яркого изображения. Стоит ли говорить о том, что оптика выполнена только из стекла, а не из пластика. Материал призмы – специальное оптическое стекло BK7. Гладкое резиновое оливковое покрытие защищает прибор от повреждений и не допускает накопления грязи на корпусе. Для максимального комфорта наблюдения установлен окуляр под углом 45°.
В комплект поставки входит штатив-тренога для полевых наблюдений. Для удобства транспортировки и хранения можно использовать мягкий текстильный чехол. Для подростка прежде всего важно понять, что это не игрушка. А для родителей важно знать, что это качественный и надежный прибор, защищенный от небольших ударов, который не испортит зрение ребенку, но будет полезен для развития, активных игр, наблюдений за природой, и доставит максимум удовольствия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Максимальная кратность | 60 х |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Прорезиненный пластик, Пластик, Резина |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Нет |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 0.88 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип призми | Porro |
| Матеріал призм | BK7 |
| Лінзи | З повним покриттям, що просвітлює (Fully coated) |
| Мінімальна дистанція фокусування | 12 м |
| Поле зору на 1000 м | 29 м |
| Відносна яскравість | 1 - 9 |
| Фактор сутінків | 34.6 - 6 |
| Захист корпусу | Бризкозахист |
| Заповнення газом | Ні |
| Додаткові характеристики | Прогумований корпус, можливість кріплення штатива |
| Вага в упаковці | 1,515 кг |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Підзорна труба, штатив, захисна кришка окуляра та об'єктива, м'яка сумка для транспортування, серветка для чищення лінз |
| Диаметр выходного зрачка | 3 мм |
- Цена: 3 999 ₴




