
Стул раскладной Pinguin Jack Stool (Petrol)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной стул Pinguin Jack Stool - один из самых популярных типов кемпинговой мебели. Геометрия этого стула сделана по классическому типу, который сочетает в себе надежность и комфорт, а используемые материалы кемпинговой мебели Pinguin обеспечивают оптимальный вес и долговечность. Этот кемпинговый стул может стать незаменимой частью вашего отдыха.
Особенности:
- Легкий и прочный алюминиевый каркас
- Плотные долговечные тканевые материалы
- Пристегивается к рюкзаку
Характеристики:
- Размер: 33 х 30 х 34 см
- Материалы: алюминий 22 мм, полиэстер
- Вес: 555 г
- Максимальная нагрузка: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Вес | 0.555 кг |
| Высота сиденья стула | 340 мм |
| Глубина стула | 330 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стулья |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Материал каркаса | алюминий |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 801 ₴

